WomanSoon - Женский путь онлайн журнал
Мода
02 февраль 2017
2 868
0

Стильные сарафаны 2017



Сарафан – это абсолютная женственность, очаровательная простота и высшая степень комфорта. Его очень легко гладить и стирать, он не сковывает движений. К радости многих модниц, сарафан стал главным трендом 2017 года.

Вы наверняка поразитесь тому, насколько огромен выбор фасонов. Именитые дизайнеры предлагают модели сарафанов для любого случая. Плиссировка, отделка бахромой, асимметричный подол – модные особенности сарафанов в 2017 году.



В тренде 2017 года будут длинные сарафаны, облегающие, но не слишком тесные, из струящихся тканей. Летние модели кутюрье предпочитают изготавливать из атласа, хлопка или льна. Для холодного времени года применяются шерстяные ткани, трикотажное полотно, вискоза и деним.

Если вы хотите приобрести сарафан в деловом стиле, то обратите внимание на фасоны средней длины, чуть ниже колена. К 2017 году модельеры изрядно потрудились и выпустили в свет деловые сарафаны приталенного кроя, неброской приглушенной расцветки, разумной длины, с широким или узким поясом и юбкой-карандашом. Сарафан для работы в офисе не должен быть чересчур открытым.



Классический сарафан – это универсальный вариант. Для повседневной носки он может быть шелковым, шифоновым, трикотажным или джинсовым. Для праздничной вечеринки лучше выбрать классический сарафан средней длины, напоминающий коктейльное платье, с разрезом на юбке и изысканным декором. По-королевски роскошно смотрится ткань «металлик», атлас пастельного или насыщенного оттенка, классический белый, черный, цвет слоновой кости.

Модные короткие сарафаны для самых юных и прелестных девушек актуальны, как никогда. Открытые модели с прозрачными или тонкими бретелями, юбкой-солнцем, колоколом или баллоном – выбирайте, что вам больше нравится. Короткие сарафаны могут быть выдержаны в бирюзовых, алых, лимонных, оранжевых или ярко-голубых тонах.



На юной девушке также великолепно будет смотреться тонкий шелк или белый шифон. Смелым и экстравагантным дамам дизайнеры советуют сарафаны из алого кружева.


В моде стили милитари и сафари. Также в тренде 2017 года фольклорные мотивы. В последних коллекциях именитых кутюрье можно встретить и сарафаны с вышитыми орнаментами. Геометрические узоры, цветочные принты – все это модно.

Актуальные сарафаны в 2017 году поражают богатством интересных предложений: вам есть из чего выбрать!
Комментировать